Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Спартак

Нефтяник29 нояб. 202117:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Совсем скоро - 29 ноября 2021 года в рамках 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги, состоится матч футбольных клубов «Уфа» и «Спартак». Помните, что дата и время матча могут быть изменены!

Футбольный клуб «Уфа» появился в 2009 году, на базе двух уфимских коллективов – «Таксист» и «Динамо». Несмотря на относительно небольшую историю клуба, команда смогла выйти в полуфинал Кубка России в сезоне 2016/17, занять 6 место на чемпионате России в сезоне 2017/18, а также выйти в плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19. Более семи лет подряд «Уфа» стабильно выступает в высшем дивизионе на довольно приличном уровне.

Соперником по игре на этот раз у уфимских футболистов будет Московская команда футбольного клуба «Спартак», являющегося одним из самых старых и самым титулованным клубом страны. Футбольный клуб «Спартак» образован 18 апреля 1922 года, он по праву располагается в 20-ке известных европейских клубов. На счету команды большое количество чемпионатов и наград, среди которых Кубок СССР (10 раз) и Кубок России (3 раза). 12 раз команда становилась чемпионом Советского Союза и 10 раз - России.

Этим вечером футболистам «Уфы» придется сдавать экзамен более титулованному «Спартаку», что должно обеспечить болельщикам еще большую интригу и зрелищность.

Купить билеты на матч 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между клубами «Уфа» и «Спартак» вы теперь можете в несколько кликов мыши. Всего лишь на странице этого сайта оставьте ваш предварительный запрос на нужное количество билетов.

Участники