10 августа 2021

Стукалов заявил, что «Уфа» потеряла очки в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о ничейном результате с «Локомотивом» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

"Мы в предыдущих двух матчах тоже достойно выглядели, но где-то не хватало удачи, могли набирать очки. Не было никаких упаднических настроений. Настраивались на «Локомотив», они хорошая, играющая команда, и в какой-то степени нам было попроще играть с ними, чем с «Динамо» и с ЦСКА, которые выбирали контратакующую игру.

Во втором тайме у нас было три хороших момента, которые надо было реализовывать и доводить игру до победы. Считаю, мы потеряли очки сегодня. За второй тайм нам пробили только два раза по воротам. Свои ситуации нужно забивать.

К сожалению, у нас Жамалетдинов получил травму на предыгровой, он тоже планировался, но так вышло. За счёт изменений, за счёт свежей крови удалось, скажем так, сдвинуться с мёртвой точки", - сказал Стукалов.

Сыграв вничью с "Локомотивом", "Уфа" пребывает на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды Стукалова один набранный балл. "Локо" занимает первое место, набрав семь очков.

Больше новостей

9 июля 2020

Полузащитник «Уфы» вызван в молодежную сборную России

Российский футбольный союз представил список из 23 игроков, получивших приглашение в молодёжную сборную России

17 июля 2020

Новый сезон «Уфа» и «Краснодар»

9 августа пройдет матч первого тура Тинькофф Российской Премьер Лиги.

1 августа 2020

Известны арбитры и инспекторы первого тура сезона Тинькофф РПЛ

Судьей встречи футбольных команд «Уфа» и «Краснодар» будет Сергей Карасев

27 августа 2020

Артем Голубев – лучший игрок «Уфы»

Защитник футбольной команды «Уфа» Артем голубев признан лучшим игроком лета сезона Российской Премьер Лиги.

26 августа 2020

"Уфа" уступила "Рубину" в матче 5-го тура чемпионата России

Разгромной победой казанского «Рубина» над «Уфой» завершился матч 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 26 августа в Казани.

31 августа 2020

«Уфа» арендовала защитника молодёжной сборной России

Пресс-служба башкирской команды сообщила о переходе защитника «Краснодара» Сергея Бородина.

4 сентября 2020

Стали известны соперники ФК «Уфа» в групповом этапе Бетсити Кубка России в сезоне 2020/2

4 сентября 2020 в мультимедийном центре МИА «Россия Сегодня» состоялась жеребьевка группового этапа Бетсити Кубка России по футболу

8 сентября 2020

«Уфа» уверенно разобралась с ашинским «Металлургом» в контрольном матче

14 сентября 2020

В Башкирии разрешили присутствие 50% зрителей от вместимости арены на матчах РПЛ.

В республике с 15 сентября изменится формат проведения спортивных мероприятий.