Билеты на матч Российской Премьер Лиги Рубин - Уфа

Ак Барс Арена21 мая 202217:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

21 мая 2022 года будет проведен футбольный матч между клубами Российской Премьер-лиги в рамках 30-го тура чемпионата. На современном стадионе «Ак Барс Арена» выступит местный клуб «Рубин» и гости из города Уфы с одноименным названием.

Футбольный клуб «Рубин» существует с 1958 года. Все это время футболисты команды на высоком уровне представляли родную Казань на самых разных советских первенствах. Хорошая тенденция продолжилась и в чемпионате России. В 2003 году «Рубин» выходит в высшую лигу и сразу заявляет о своих амбициях, занимая итоговое третье место в сезоне. После этого казанцы почти десять лет боролись исключительно за самые высокие награды, выигрывая золотые медали РПЛ и такие трофеи, как Кубок России и Суперкубок России. Весьма успешно «Рубин» представлял нашу страну и международной арене.

В 2010 году в городе Уфа был основан одноименный клуб, который спустя три сезона в низших дивизионах пробился в высшую лигу и выступает здесь до сих пор. Максимально команда занимала шестое место по результатам чемпионата и становилась полуфиналистом Кубка России.

На поле «Ак Барс Арены» местному «Рубину» будет противостоять амбициозная «Уфа». Зрителям будет на что посмотреть.

Купить билеты на игру команд Российской премьер-лиги между клубами «Рубин» и «Уфа» и насладиться просмотром матча команд высшего дивизиона вы можете на нашем сайте.

Участники