Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Арсенал Тула

Нефтяник14 мая 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

14 мая 2022 года на поле стадиона «BetBoom Арена» футбольный клуб «Уфа» сыграет против тульского «Арсенала». Игра 29-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги.

«Уфа» - футбольный клуб из столицы Республики Башкортостан. Создан в 2010 году и поэтому считается одним из самых молодых в РПЛ. Всего три года в низших дивизионах понадобилось футболистам этой команды, чтобы выйти в высшую лигу. В 2018 году «Уфа» добилась лучшего результата в регулярном чемпионате, заняв итоговое шестое место. Также команда становилась полуфиналистом Кубка России и играла в квалификации Лиги Европы УЕФА.

Тульский «Арсенал» - заслуженный и опытный клуб из ныне принимающих участие в РПЛ. Команда своими корнями восходит к Тульскому Оружейному заводу. Именно при нем в 1925 году и был основан клуб «Оружзавод», который теперь и известен под именем «Арсенал». В высшей лиге команда играет с 2016 года.

Матч обещает быть интересным, ведь на одном поле сойдутся примерно равные по силам соперники, каждый из которых приложит максимум усилий для победы.

Купить билеты на матч команд Российской Премьер-лиги «Уфа» - «Арсенал» (Тула) можно комфортно и оперативно на странице нашего сайта.

Участники