Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Ростов

Нефтяник08 мая 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Матч между ФК «Уфа – Ростов» в рамках турнира Премьер-лиги России состоится на центральном стадионе Уфы «BetBoom».

На домашнюю арену выйдут футболисты клуба «Уфа» под руководством главного тренера команды Алексея Стукалова. Клуб начал свое существование в 2009 году, за это время игроки прославились в Премьер-лиге как одна из самых молодых команд. Тем не менее, за плечами уфимцев 6-е место на Чемпионате России и полуфинал Кубка России. Кроме того, многие помнят удачный дебют футболистов в Лиге Европы в сезоне 2018/19 года. Команда и тренерский состав придерживаются тактики укрепления в турнирной таблице, не ставя для себя цели стать лучшими в высшем дивизионе.

Достойным противником станет футбольный клуб «Ростов» с более продолжительной историей существования. В настоящее время тренерский состав возглавляет Виталий Кафанов. Игроки застали матчи за первенство СССР и Кубок СССР, а после пробили путь в высшую лигу России. Основные трофеи команды были получены за победную игру 2008-го года в первом дивизионе, в 2014-м году на Кубке России, а также в матчах Чемпионата России сезона 2015/16. Команда может гордится выходом в 1/8 Лиги Европы и выступлениями в Лиге чемпионов.

Покупайте билеты на матч «Уфа – Ростов» на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Мы предоставляем актуальную информацию о наличии мест.

 

Участники