Билеты на матч Российской Премьер Лиги Химки - Уфа

Арена Химки01 мая 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На поле стадиона «Арена Химки» 01 мая 2022 года футбольный клуб «Химки» в рамках 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сыграет против ФК «Уфа».

Не пропустите матч с участием любимой команды!

Клуб «Химки» - футбольная команда из одноименного города в Подмосковье, который ведет свою историю выступлений с 1997 года. Первый коллектив клуба был сформирован из футболистов местных любительских «Новатора» и «Родины». Спустя десять лет «Химки» осуществили давнюю мечту – вышли в высшую лигу, где провели три сезона. Второй раз уже в РПЛ команда попала в 2020 году, где выступает до сих пор. Еще два раза футболисты «Химок» становились финалистами Кубка России.

Футбольный клуб «Уфа» с 2009 года выступает в первенствах России. Всего пять лет понадобилось команде, чтобы пробиться в элитный дивизион и надолго там закрепится. В 2018 году футболисты добились лучшего результата - шестого места по итогам сезона. Кроме того, клуб принимал участие в квалификации Лиги Европы УЕФА.

Уфимский клуб определенно составит достойную конкуренцию своим соперникам из «Химок», но одно известно точно – обоим к необходимы очки, поэтому зрителей ждет нешуточная борьба.

Поболеть за свой любимый клуб и просто получить удовольствие от просмотра игры вы можете, купив билеты на игру «Химки» (Химки) - «Уфа» (Уфа) с помощью нашего сайта.

Участники