Билеты на матч Российской Премьер Лиги Урал - Уфа

Екатеринбург Арена23 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На крупнейшем стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч между ФК «Урал» и ФК «Уфа». Команды сразятся в 26-м туре турнира Премьер-лиги России.

Футбольный клуб «Урал» начинал свое существование с формирования команды при Уральском машиностроительном заводе в 1930 году. Долгий путь одного и старейших клубов России привел к Высшей лиге СССР в 1969 году, а затем и в Российскую Премьер-лигу, где команда участвовала в 90-е годы и в 2013. «Урал» обладатели трех Кубков Футбольной национальной лиги в 2012, 2013 и 2018 году, а также Кубка России в 2017 и 2019 году. Игроки будут играть на домашнем стадионе в родной ярко оранжевой форме. По случаю цвета основной и гостевой формы они даже получили прозвище «шмели». Главный тренер клуба Игорь Шалимов.

Против сыграет футбольный клуб «Уфы». Это относительно молодая команда появилась в 2009 году. После получения Первенства России по футболу, стремление уфимцев стать командой высокого уровня позволило в сезоне 2014/2015 выступить уже в Российской Премьер-лиге. Успехи сезона 2017/2018 на чемпионате России позволили пройти квалификацию в Лигу Европы. По мнению футбольных обозревателей, команда ФК «Урал» в своем дебюте в Национальной лиге стала лучшим новичком.

Не пропустите интересный матч «Урал – Уфа» и покупайте билеты на нашем сайте. Мы сотрудничаем с официальными кассами и предоставляем актуальную информацию о количестве билетов.

 

Участники