Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - ЦСКА

Нефтяник16 апр. 202216:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

16 апреля 2022 года состоится футбольная игра 25-го тура регулярного чемпионата Российской премьер-лиги. На поле «BetBoom Арены» сыграет местный футбольный коллектив «Уфа» и гости из города Москвы под названием «ЦСКА».

Вот уже восемь сезонов подряд футбольный клуб «Уфа» выступает в Премьер-лиге. И стоит отметить, что футболисты команды на достойном уровне представляют свой родной город в этом первенстве. Трижды коллектив финишировал в первой десятке по итогам сезона и однажды пробился в зону еврокубков. Кроме того, уфимцы становились полуфиналистами Кубка России в сезоне 2016/17.

Столичный футбольный коллектив «ЦСКА» уже много лет представляет собой один из ведущих клубов нашей страны. Статус гранда эта команда завоевала еще в советский период, семь раз выиграв чемпионат и пять – Кубок СССР. В новейшей истории «армейцы» шесть раз были лучшими в высшей лиге и выигрывали Кубок России и Суперкубок России. Также в 2005 году «ЦСКА» привез домой Кубок УЕФА.

Зрители «BetBoom Арены» в этом матче увидят выступление двух знаменитых команд. Безусловно, именно «армейцы» будут задавать темп в этой встрече, поэтому футболистам «Уфы» понадобится максимум поддержки болельщиков.

Посмотреть игру представителей высшего дивизиона российского футбольного чемпионата вы можете, купив билеты на встречу с участием команд «Уфа» и «ЦСКА» на этом сайте.

Участники