Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Уфа

Солидарность Арена02 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

02 апреля 2022 года в городе Самара на поле современного футбольного стадиона под названием «Солидарность Самара Арена» запланирован матч 23-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между коллективами «Крылья Советов» (Самара) и «Уфа» (Уфа).

«Крылья Советов» - знаменитая футбольная команда из города Самары, которая славится своей богатой историей и спортивными традициями. Почти 80 лет этот коллектив представляет свой город в отечественных первенствах. С 1992 года «Крылья» выступают в высшей российской лиге, которая затем была переименована в РПЛ. Дважды команда становилась победителем ФНЛ и принимала участие в финале Кубка России. В этом году, клуб намерен твёрдо доказать, что прошлый сезон в более низком дивизионе был случайностью.

Команда под названием «Уфа» дебютировала в РПЛ в 2014 году. Этому предшествовали два успешных сезона во втором дивизионе и еще три в ФНЛ. В высшей лиге команда проявила себя только с хорошей стороны, восемь сезонов подряд выступая среди сильнейших. Лучший результат – шестое место в итоговой турнирной таблице и полуфинал Кубка России.

Предыдущие встречи этих команд прошли примерно в равной борьбе. Зрителям стоит ожидать здоровой интриги и сейчас.

Купить билеты на футбольную встречу клубов Российской премьер-лиги с участием таких коллективов, как «Крылья Советов» (Самара) и «Уфа» (Уфа) можно удобно на нашем сайте.

Участники