Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Краснодар

Нефтяник20 мар. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В столице Республики Башкортостан городе Уфа 20 марта 2022 года на поле местной «BetBoom Арены» в рамках 22-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу будет сыгран матч клубов «Уфа» и «Краснодар». Придите и поддержите свой коллектив.

Профессиональная футбольная команда под названием «Уфа» из одноименного города в Республике Башкортостан была основана в 2009 году. Для того, чтобы пробиться в РПЛ коллективу понадобилось всего пять сезонов в низших дивизионах, что также само по себе хорошее достижение. В элитном первенстве «Уфа» неоднократно показывала высокие результаты, например, занимая высокое итоговое шестое место в сезоне. В 2018 году команда выступала в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Футбольный клуб из Краснодара с одноименным названием был основан всего годом раньше, чем его соперники в этом матче. Уже десять сезонов подряд команда демонстрирует высокий уровень футбольного мастерства в РПЛ и неоднократно занимала третье место по итогам сезона. Также «Краснодар» принимал участие в розыгрышах Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

Пока в очных встречах этих команд небольшое преимущество по победам на стороне краснодарской команды, но зная игровой характер «Уфы», зрители могут рассчитывать на зрелищный матч.

Купить билеты на футбольный матч 22-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между клубами «Уфа» и «Краснодар» вы можете за пару минут на нашем сайте.

Участники