Билеты на матч Российской Премьер Лиги Уфа - Нижний Новгород

Нефтяник12 мар. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

12 марта 2022 года в городе Уфа пройдет встреча между клубами-представителями Российской премьер-лиги в рамках 21-го тура регулярного первенства. На поле «BetBoom Арены» встретятся клубы «Уфа» и «Нижний Новгород». Поддержите свою команду.

Команда под названием «Уфа» - молодой, но очень амбициозный клуб российского футбола. В 2009 году новоиспеченный коллектив начал выступать во Втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Спустя два года «Уфа» переходит в ФНЛ, где также по истечению двух лет заслуживает повышение уже до уровня РПЛ. Не многим отечественным команда удавался такой быстрый рост. В элитном дивизионе коллектив выступает и по сей день, демонстрируя высокий профессионализм.

Молодой, но очень амбициозный коллектив под названием «Нижний Новгород» был создан в одноименном городе в 2015 году под названием «Волга-Олимпиец». Шесть лет клуб набирался опыта, выступая сначала в ПФЛ, а затем и в ФНЛ. В этом году «Нижний Новгород» заслужил повышения и впервые в своей истории вышел в РПЛ. Футболистам клуба стоит приложить максимум усилий, чтобы закрепится в высшем дивизионе.

И «Уфе», и «Нижнему Новгороду» в этом матче нужна только победа. Поэтому зрители имеют уникальный шанс увидеть на поле настоящую спортивную борьбу двух достойных соперников.

Увидеть футбольную игру команд элитного российского чемпионата вы можете, купив билеты на встречу РПЛ между футбольными командами «Уфа» и «Нижний Новгород». Сделав предварительный заказ билетов на нашем сайте, вы гарантированно попадете на трибуны стадиона и получите впечатления от просмотра вживую.

Участники