Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Уфа

Газпром Арена06 мар. 202216:30Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Санкт-Петербурге на поле современного футбольного стадиона «Газпром Арена» 06 марта 2022 года запланирован матч 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Уфа» (Уфа).

Питерский «Зенит» - российский и советский профессиональный футбольный клуб из города на Неве. Один из самых заслуженных коллективов в истории отечественного футбола. Свою историю «Зенит» начал в 1925 году. Неоднократно этот коллектив становился лучшим в чемпионатах России и СССР. Также команда выигрывала Кубок России, Кубок СССР, Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги. «Зенит» один из самых успешных российских клубов в Европе. Наша команда выигрывала Кубок УЕФА 2007/08 и Суперкубок УЕФА 2008. Прошлый год в РПЛ «Зенит» завершил в чемпионском статусе.

«Уфа» - футбольный клуб из одноименного российского города. Считается хорошо организованными коллективом РПЛ, в которой выступает с 2014 года. Лучший результат – шестое место по итогам сезона 2017/18. Также «Уфа» выступала в полуфинале Кубка России.

В этом матче уфимским футболистам предстоит играть против действующего чемпиона на его же поле. Это будет интересное зрелище.

Купить билеты на выступление команд РПЛ между клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Уфа» (Уфа) можно оперативно на этом сайте.

Участники