Билеты на матч Российской Премьер Лиги Ахмат - Уфа

Ахмат Арена27 фев. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В столице Чеченский Республики городе Грозный на поле благоустроенного стадиона «Ахмат-Арена» 27 февраля 2022 года будет проведен футбольный матч 19-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между клубами «Ахмат» (Грозный) и «Уфа» (Уфа).

Знаменитый чеченский футбольный клуб «Ахмат» из города Грозного ранее много лет был знаком болельщикам под названиями «Динамо», «Нефтяник» и «Терек». Команда была основана в 1946 году. С 2008 года без перерывов выступает в российской Премьер-лиге, максимально занимая пятое место по итогам сезона. Среди лучших достижений клуба – золотые медали Первого и Второго дивизиона. Также команда выигрывала Кубок России и Кубок Турецкой Республики. В 2005 году «Ахмат» становился обладателем суперкубка России. В прошлом году в РПЛ команда финишировала на 11-м месте.

Команда из столицы Республики Башкортостан под названием «Уфа» была создана только в 2009 году. Спустя пять лет клуб попал в высшую лигу, где выступает до сих пор. Клуб всегда отличался боевым характером и по этой причине неоднократно финишировал в первой десятке.

Оба коллектива в этой встрече умеют и знают, как играть в хороший футбол. Зрители смогут увидеть игру двух высококлассных команд. Купить билеты на игру команд Российской премьер-лиги с участием «Ахмата» (Грозный) и «Уфы» (Уфа) вы можете на нашем сайте.

Участники