Динамо - Уфа

ВТБ-АРЕНА05 дек. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий с удостоверением личности (паспорт/водительские права).

05.12.2021 года в рамках очередного, уже 17-го по счету, тур РПЛ на футбольном поле ВТБ Арена встретятся два равных соперника - команды клубов «Динамо Москва» и «Уфа». Матч запланирован на 16:30 по московскому времени.Обратите, пожалуйста, внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

У вас есть уникальная возможность стать свидетелем невероятной игры, полной ярких и напряженных событий. Два сильных российских клуба покажут, на что они способны ради долгожданной победы. Московский футбольный клуб «Динамо» - один из пионеров российского футбола вообще. Эта команда одиннадцать раз оказывалась чемпионом страны, а также семь раз одерживала Кубок России. Наблюдать за такой игрой - одно удовольствие!

Противостоять москвичам будут игроки футбольного клуба «Уфа» из одноименного города, которые сформировались как команда только в 2009 году. Двукратный победитель Korantina Homes Cup и серебряный призёр национального чемпионата Второго дивизиона.

Купить билеты на матч ФК «Динамо Москва» - ФК «Уфа» вы можете онлайн на нашем сайте всего в несколько кликов мышкой. У нас вы найдёте только самые актуальные цены и удобный сервис. В случае, если у вас возникнет необходимость в обмене билета или его возврате по каким-либо причинам, мы охотно поможем вам.

Участники