Билеты на матч Российской Премьер Лиги Ростов - Уфа

Ростов Арена21 нояб. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах.

21 ноября 2021 года пройдут матчи 15-го тура игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На ростовском стадионе «Ростов Арена» состоится встреча футбольных клубов «Ростов» и «Уфа».

Футбольный клуб «Ростов» был основан в 1930 году, как команда строителей завода «Ростсельмаш». За почти вековую историю команда успела достичь немалого: обладатель Кубка России, финалист Суперкубка России, а также команда отличилась и на европейской арене, став полуфиналистом Кубка Интертото. Клуб является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка Советского Союза и абсолютно всех розыгрышей Кубка России.

Футбольный клуб из столицы Республики Башкортостан под названием «Уфа» был основан 18 февраля 2009 года. Клуб был основан путем слияния двух других уфимских команд третьего дивизиона - Динамо и Таксиста. Уже в 2012 году ФК Уфа перешла во второй дивизион – ФНЛ. А с сезона 2014/2015 ФК Уфа регулярно принимает участие в розыгрыше РПЛ. Команда из Уфы не намерена уступать свою победу «Ростову» и будут до последней секунды честно сражаться с соперниками.

Предстоящий матч между футбольными клубами «Ростов» и «Уфа» станет настоящим вызовом для команд! По динамике прошлых сопернических игр этих двух команд сложно определить победителя предстоящего события, поэтому нас ждёт по-настоящему напряжённый и захватывающий матч!

Насладитесь прекрасной игрой, купив билеты на матч ФК «Ростов» - ФК «Уфа» на нашем сайте. Мы гарантируем 100% подлинность билетов. Вам не нужно стоять в длинных очередях в кассу или переплачивать, просто забронируйте места, и они ваши!

Участники