Уфа - Рубин

Нефтяник24 окт. 202114:00Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 октября 2021 года в городе Уфа на поле местной «BetBoom Арены» в рамках 12-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу проведут встречу клубы «Уфа» и «Рубин». В расписании возможны изменения, поэтому следите за новостями на нашем сайте.

Команда из столицы Республики Башкортостан под названием «Уфа» была основана в 2009 году. Всего пять сезонов понадобилось этим футболистам, чтобы пробиться в когорту лучших коллективов и выступать там семь сезонов подряд.

ФК «Рубин» может похвастать более богатой историей. Команда была создана в 1958 году, как секция Казанского авиационного завода № 22 имени С. П. Горбунова. В полной мере клуб проявил себя в конце 2000-х и начале 2010-х годов. В прошлом году финишировал на высоком 4-м месте.

Этим вечером футболистам из Уфы придется противостоять своим соперникам из «Рубина». Впрочем, команда из столицы Республики Башкортостан не первый год успешно выступает в РПЛ.

Купить билеты на футбольную игру 12-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между клубами «Уфа» и «Рубин» вы теперь можете в несколько кликов мыши. Всего лишь на странице этого сайта оставьте ваш предварительный запрос на нужное количество билетов.

Участники