Уфа - Зенит

Нефтяник21 авг. 202118:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат России по футболу продолжается! В рамках 5-го тура игр Тинькофф на стадионе «Нефтяник» уфимская футбольная команда встретится с «Зенитом» из Петербурга.

«Горожане», как называют «Уфу» болельщики, сравнительно молодой футбольный клуб. Основанный в 2009 на базе двух местных футбольных команд, «Уфа» уже спустя год заявила о себе на всероссийской арене. Наилучшим результатом в Премьер-Лиге считается 9-е место, которое клуб занял в сезоне 2019\20.

«Зенит» - футбольный клуб, основанный в 1025 году. Многократный чемпион России и СССР, обладатель Кубка и Суперкубка России, участник ведущих европейских турниров – «Зенит» заслуженно считается одной из сильнейших команд страны, которая без особого труда вновь может стать чемпионом текущего сезона!

За 13 совместных матчей «Зенит» прочно укрепился в качестве лидера противостояния. Но «горожане» не планируют сдаваться – не каждому удается противостоять одному из лидеров российской футбольной арены! Болельщики уверены, у молодого клуба «Уфа» все только впереди!

Участники