Уфа - Сочи

Нефтяник25 апр. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжая 27-ой тур игр Тинькофф РПЛ, футбольный клуб «Уфа» сыграет против команды из Сочи. Игра пройдет 25 апреля 2021 года на арене стадиона «Нефтяник».

«Горожане» они же ФК «Уфа»-молодой футбольный клуб из одноименного города, появившийся в 2009 году. Первое серьезное выступление клуба началось сразу же в Профессиональной футбольной лиге в том же 2009, а спустя год «Уфа» попала в ФНЛ, где стала одним из лидеров турнира. В 2014 «Уфа» завоевали золото ФНЛ и перешли в Российскую Премьер-Лигу, где успешно выступают и в текущем сезоне.

Молодой футбольный клуб из Сочи появился благодаря реформированию петербургского «Динамо» и на сегодняшний день является одной из сильнейших и амбициозных команд Премьер-Лиги. Основанные в 2018, «Сочи» уже спустя год пробились в РПЛ, вышли в финал Второй и Третьей лиги и завоевали Кубок ПФЛ.

История встреч двух молодых команд насчитывает всего пять матчей, где у каждого клуба по одной победе и три ничьих. Довольно интересный результат, наглядно демонстрирующий упорство и стремление к победе каждой из сторон. Именно за такие накаленные поединки поклонники и любят встречи «Уфы» и «Сочи»!

Участники