Уфа - Ахмат

Нефтяник10 апр. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Уфа» против ФК «Ахмат» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! Игра пройдет на домашней площадке уфимцев, стадионе «Нефтяник». Будьте готовы к матчу 10 апреля 2021 года!

«Горожане», они же «Уфа» - футбольный клуб из одноименного города, основанный в 2009 году. Дебют команды начался с Профессиональной футбольной лиги в том же году, а спустя еще год «Уфа» прошли в ФНЛ, где довольно долгое время являлась одним из лидеров соревнований. В 2014, благодаря золоту ФНЛ, «горожане» попали в Российскую Премьер-Лигу, где выступают и сегодня.

Грозненский клуб «Ахмат» является одним из старейших клубов страны. Вплоть до 2000 годов команда была знаменита участием практически во всех турнирах и футбольных соревнованиях, а также лидерством Второй лиги союзного чемпионата. После 2000-х у команды начинается новая история и возрождение команды. По словам главного тренера «Рубина», Леонида Слуцкого, ни у одной российской команды не бывает легких и простых матчей в Грозном.

За 14 совместных игр «Ахмат» выбился в лидеры по количеству побед: 9 против четырех побед «Уфы». Но, как часто говорят, родные стены помогают победить, так что поклонники уфимцев с надеждой ожидают серьезного реванша после зимнего перерыва.

Участники