Урал - Уфа

Екатеринбург Арена07 мар. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 марта 2021 года в 21 туре Российской Премьер-Лиги на поле встретятся команды ФК «Урал» и ФК «Уфа».

Футбольный клуб «Урал» является одним из старейших российских клубов, родным городом которого стал Екатеринбург. За свою историю команда дважды выходила в финал Кубка России и один раз в полуфинал Кубка Интертото. Также трижды стала обладателем Кубка ФНЛ. В Российской Премьер-Лиге «Урал» участвовал с 1992 по 1996 годы, а затем повторно получил право выступать в РПЛ в 2013 году. Прошлый сезон турнира команда закончила на 11 строчке итоговой таблицы, одержав победу в 9 матчах.

Соперником «Урала» на предстоящем матче станет достаточно молодая команда «Уфа» из одноименного российского города. Футбольный клуб «Уфа» был основан в 2009 году. Несмотря на относительно небольшую историю клуба, команда смогла выйти в полуфинал Кубка России в сезоне 2016/17, занять 6 место на чемпионате России в сезоне 2017/18, а также выйти в плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19. На счету команды немало личных рекордов в играх с командами разных уровней. В прошлом сезоне РПЛ «Уфа» заняла 9 строчку в турнирной таблице.

Впереди всех болельщиков ждет захватывающий матч, исход которого сложно предсказать. Но интересное противостояние «динозавров» футбола в лице «Урала» с молодой и амбициозной командой «Уфа» принесет массу взрывных эмоций болельщикам. Не упустите возможность поддержать своих фаворитов!

Участники