Уфа - Урал

Нефтяник03 окт. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Футбольный матч «Уфа» – «Урал» в рамках 10-го этапа регулярного турнира Премьер-лиги России состоится 3 октября 2021 года. Игра пройдет на стадионе «Нефтяник», вместительность которого около 14 тысяч болельщиков. История личных встреч в РПЛ насчитывает 12 игр, в которых «Уфа» забили 13 мячей, такое же количество как екатеринбургский «Урал». Команды имеют примерно равное количество побед и поражений, и преимущество обычно минимальное в 1-2 мяча.

Футбольный клуб «Урал» — это ведущий клуб Свердловской области и Екатеринбурга, представляющий наш регион и город на футбольной карте России. За свою историю сборная не единожды занимала призовые места Первой Лиги СССР, а также становилась чемпионом Кубка ФНЛ, в 2012, 2013 и 2018 годах. Футбольные фанаты любят футболистов из Екатеринбурга, чья игра и история наполнена богатыми традициями и интересными поворотами.

Российский «Башинформсвязь», ныне – клуб «Уфа» появился в 2009 году, и тогда же сборная стала членом Ассоциации Профессиональной Футбольной лиги. В 2014 «Уфа» дебютировала в ФНЛ, где по итогу заняла 4 место и, благодаря стыковым матчам, сумела пробиться в Премьер-Лигу. В сезоне 2017\18 уфимцы заняли 6 строчку в турнирной таблице Чемпионата России и получили право на участие во втором квалификационном раунде Лиги Европы 2018\19.

Участники