Уфа - Динамо

Нефтяник31 июл. 202117:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбольный клуб «Уфа» в рамках 2-го тура чемпионата российской Премьер-лиги 31 июля 2021 сыграет с московским «Динамо», матч состоится на стадионе «Нефтяник».

Команды уже не раз сталкивались друг с другом в сезонах 2014 - 2020. По итогам личных встреч, уфимскому клубу не удавалось победить, в 7 играх победило «Динамо» и было 3-и ничьи.

Футбольный клуб Уфа из одноимённого города, выступающий в российской Премьер-лиге, образован сравнительно недавно – в феврале 2009 года. Домашней ареной команды является стадион «Нефтяник». Успешная игра клуба, продемонстрированная во многих матчах, собирает на его трибунах большое число зрителей.

За пять чемпионатов, сыгранных в Премьер-лиге, ФК Уфа в сезоне 2017/2018 смог подняться до шестой строчки в итоговой таблице первенства. Годом раньше команда дошла до полуфинальной стадии Кубка России. А в 2018 году Уфа благодаря стечению обстоятельств получила путевку в Лигу Европы.

Днем основания московского Динамо считается 18.04.1923 года. «Бело-голубые» выступали во всех сезонах высших лиг чемпионата СССР и пропустили только один сезон российской премьер-лиги.

«Динамо» — один из старейших футбольных клубов России и один из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю. Один из двух клубов, принимавший участие во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. До 2016 года участвовал также во всех чемпионатах России в высшем дивизионе, но по итогам сезона 2015/16 впервые его покинул. Затем, в 2018 году вновь вернулся в РФПЛ.

Участники