Уфа - Химки

Нефтяник18 сент. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

17 сентября 2021 года пройдет 7-ой тур игр Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Нефтяник» состоится встреча футбольных команд «Уфа» и «Химки».

Российский футбольный клуб из Уфы появился сравнительно недавно – в 2009 году благодаря слиянию двух городских команд «Таксист» и «Динамо». За 11 лет команде удалось стать одним из лидеров Футбольной национальной лиги, дебютировать в РПЛ и принять участие во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Соперником «Уфы», а также гостями поля станет московский футбольный клуб Химки. Команда была основана в 1996 году при слиянии двух местных коллективов – команд «Новатор» и «Родина». В то же году команда завоевала свою первую победу в зоне «Центр (Подмосковье А)», а затем и в финале турнира, что позволило «Химкам» из разряда любителей перейти в профессионалы. Сегодня Химки» - участник ФНЛ и РПЛ и двукратный финалист кубка России.

На счету команд всего две совместные встречи, и обе победы завоевал клуб «Уфа». Пока рано говорить о каких-либо результатах или лидерстве одной из команд, так что болельщики с нетерпением ожидают грядущего матча.

Участники