ЦСКА - Уфа

ВЭБ Арена25 июл. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч 1 тура РПЛ "ЦСКА" - "УФА"

Уважаемые болельщики! В связи с решениями Мэра Москвы от 16 июля публикуем актуальную информацию о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА.

Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

25 июля нас ждет матч "ЦСКА" - "УФА". Первая игра сезона будет волнительной и знаковой для всех. "ЦСКА" сыграет дома, поэтому для него встреча покажется немного легче. Домашние трибуны придадут уверенности и сил в борьбе. "ЦСКА" - "УФА" - смотреть такой матч нужно обязательно на стадионе “ВЭБ” Арена. На поле будет плотная борьба.

Однозначные прогнозы сделать сложно. Номинально “армейцы” сильнее, но российский футбол знает много случаев, когда фавориты проигрывали даже домашние встречи. Прошлая встреча команд закончилась вничью - 1:1. Тем интереснее будет смотреть матч "ЦСКА" - "УФА". Оба оппонента захотят выиграть. Игрокам придется показать свои лучшие навыки, чтобы одержать победу.

Московский “ЦСКА”

Клуб является одним из представителей старейших организаций национального футбола. Она ведет свою историю с начала прошлого века. За почти 110 лет существования, клуб претерпел несколько изменений. Выступая под эгидой армии, современное название “ЦСКА” получил только в ‘60 г.

На счету команды 6 чемпионств РФПЛ. Последний титул удалось заработать в сезоне 15/16. Прошлый розыгрыш закончился не очень удачно. Только 6 место. Совсем немного не хватило, чтобы попасть в топ-5 Лиги. В этом году “армейцы” постараются исправить ситуацию и поборются за более высокие строчки таблицы. Первый матч "ЦСКА" с "Уфой" пройдет дома. Это поможет набрать форму. Коллектив будет настроен на победу. Купить билет на матч "ЦСКА" - "УФА" можно на нашей площадке онлайн!

ФК “Уфа”

Относительно молодой клуб РПЛ, созданный в 2010 г. Принимает участие в Высшем дивизионе с 2014 г. Наивысшее достижение клуба - 6 место в сезоне 17/18. Прошлый розыгрыш оказался не самым лучшим. “Уфа” заняла 13 строчку протокола. В этом году надо стараться отыгрываться и забираться выше.

Первый матч 2021 г. "ЦСКА" - "УФА”, “горожане” проведут в гостях. Это создаст дополнительное давление и осложнит выступление. Впрочем, победы на чужом поле ценятся больше домашних, так что надо выкладываться по максимуму. Тем более в начале года игроки будут полны сил. Покупайте билеты на "ЦСКА" - "Уфа" на нашем сайте. Встреча точно получится интересной!

Где купить билеты на матч "ЦСКА" - "Уфа" РПЛ?

Купить билеты на "ЦСКА" - "Уфа" можно на нашем сайте. Оплата производится с помощью банковской карты. Сделка полностью безопасна и защищена, потому что платежная операция проводится на странице банка. После оплаты официальный билет отправляется на указанный email. С ним также приходит чек об оплате.

При необходимости билеты могут быть доставлены домой курьером. В этом случае они оплачиваются наличными. Услуги доставки оплачиваются отдельно.

Смотреть футбол "ЦСКА" - "Уфа" нужно со стадиона. Так вы сможете поддержать любимых игроков и зарядиться футбольной энергетикой! Не отказывайте себе в удовольствии и сходите на красивую битву РПЛ.

Участники