Билеты на матч Футбольной Национальной Лиги Рубин - Уфа

Ак Барс Арена01 авг. 202220:00Футбольная Национальная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

На поле казанского стадиона «Ак Барс Арена» 1 августа 2022 года запланирован футбольный матч 3-го тура регулярного чемпионата Мелбет Первой лиги по футболу между такими клубами, как «Рубин» и «Уфа». Получите удовольствие от просмотра! 

Футбольный клуб из столицы Республики Татарстан под названием «Рубин» в этом сезоне впервые с 2002 года играет в Первом дивизионе. Ранее эта команда долгое время выступала в высшей лиге и неоднократно была ее чемпионом. Сможет ли прославленная команда вновь получить путевку на повышение?

Уфимская команда также как и ее соперник в этом матче в прошлом году играла в РПЛ, но по итогам стыковых матчей вылетела из элитного дивизиона. В 2014 году клуб уже играл в Первой лиге и тогда занял четвертое место. Можно не сомневаться, что «Уфа» будет в числе претендентов на повышение в классе.

Еще год назад казанцы и уфимцы встречались в РПЛ. Но вот сейчас обеим командам очень нужны очки в борьбе за призовые места. На поле «Ак Барс Арены» ожидается нешуточная борьба двух знаменитых клубов!

Купить билеты на игру между клубами «Рубин» и «Уфа» можно оперативно на этом сайте. С нами вы можете не переживать о подлинности билетов и их возможности возврата или обмена. 

Участники